• 22 0

    Хоккей: «Сокол» – «Торпедо Г»

    Хоккей: «Сокол» – «Торпедо Г»

    03.11.2019

    «Платинум Арена Красноярск»

  • 25 0

    Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «МБА»

    Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «МБА»

    03.11.2019

    Спортивный комплекс «Арена-Север»

  • 64 6

    Кай Метов

    Кай Метов

    03.11.2019

    Дворец Культуры Комбайностроителей

  • 32 0

    Непослушная снежинка / 3+

    Непослушная снежинка / 3+

    04.11.2019

    Красноярский театр кукол

  • 89 9

    Спектакль Онегин

    Спектакль Онегин

    04.11.2019

    Красноярская краевая филармония (БКЗ)

  • 34 0

    ГРУДИ ТЕРЕЗИЯ

    ГРУДИ ТЕРЕЗИЯ

    04.11.2019

    Красноярский государственный театр оперы и балета

  • 30 0

    Голодранцы - аристократы

    Голодранцы - аристократы

    05.11.2019

    Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • 182 48

    Ирина Круг

    Ирина Круг

    05.11.2019

    Красноярская краевая филармония (БКЗ)

  • 29 0

    Матренин двор

    Матренин двор

    06.11.2019

    Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • 26 0

    Тартюф или обманщик

    Тартюф или обманщик

    06.11.2019

    Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • 180 59

    Л.АГУТИН и А.ВАРУМ

    Л.АГУТИН и А.ВАРУМ

    06.11.2019

    Красноярская краевая филармония (БКЗ)

  • 137 23

    Ярослав Сумишевский

    Ярослав Сумишевский

    06.11.2019

    Гранд Холл «Сибирь»

  • 31 4

    Покровские ворота

    Покровские ворота

    07.11.2019

    Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • 53 7

    Московский государственный театр «Русский балет»

    Московский государственный театр «Русский балет»

    07.11.2019

    Красноярская краевая филармония (БКЗ)

  • 97 0

    МЕДЕЯ

    МЕДЕЯ

    07.11.2019

    Красноярский государственный театр оперы и балета

  Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
baner 4
Управления соц.защиты населения Красноярска
VK
ОК
FB