Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 109
Красноярский театр кукол
Еще один спектакль для взрослых в репертуаре Красноярского театра кукол в новом формате, действие которого проходило в обстановке театрального кафе на барной стойке. Удобно расположившись за столиками, мы смогли не только наблюдать за...
Просмотры 133
Театр оперы и балета
Спасибо большое организаторам за предоставленные билеты. Очень интересная постановка в новом формате кабаре. Интересно было посетить такое мероприятие, свежая и оригинальная постановка. Сближает зрителя и актеров.
Просмотры 137
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Погрузились в мир танца, грации, красоты, ярких чувственных образов . На танцевальное шоу каждый номер в исполнении профессиональных танцоров – настоящее откровение, история переживаний и чувств, рассказанный на языке танца. Настоящая феерия из...
Просмотры 83
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Получил море положительных эмоций,посетив данное мероприятие.Прозвучало много известных и незнакомых мне песен.Благодарю администрацию города и БКЗ,проект "Шаг за шагом к мечте",лично Наталью Каптелинину,Светлану Михайловну за гостеприимство.
Просмотры 153
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Сегодня были на великолепном концерте Алексея Кортнева и квинтет Павла Тимофеева с программой "Hec'Jazz'ный Случай". Спасибо огромное Красноярской краевой филармонии и проекту "Шаг за шагом к мечте" за этот чудесный подарок и прекрасное...
Просмотры 135
Театр оперы и балета
13.02.2022 посмотрели очень трогательный спектакль " Мама". Спасибо огромное театру оперы и балета и проекту " Шаг за шагом к мечте" ребенку очень понравилось!!!
Просмотры 132
Театр оперы и балета
Субботним вечером побывал но опере-балете "Кармен" Ж. Бизе. Насладился знакомыми мелодиями: "Тореодор", "У любви,как у пташки крылья".Вокальные и хореографические номера сопровождались музыкой в исполнении оркестра под управлением заслуженного...
Просмотры 132
Гранд Холл «Сибирь»
Вчера я вместе с мамой побывала на концерте певицы Славы. Как я давно хотела на него сходить! Ура! Он мне очень понравился! Слава сменила четыре образа. У неё были красивые платья, и она исполняла песни, которые я знаю. В общем, было очень круто...
Просмотры 280
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
В этот вечер Константин Райкин подарил всем незабываемую «пушкинскую» атмосферу. Спектакль состоял из двух частей. Первая часть была посвящена стихам Давида Самойлова. Райкин поэзией Самойлова говорил о самых важных темах жизни: нежная...
Просмотры 127
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Давно хотела попасть на этот мюзикл.Спасибо всем за данную возможность, понравился мюзикл очень!
Сверху