Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 154
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
05.12.2021 состоялся показ балета-фантазии "Путешествие в страну Мультиленд" от замечательного творческого коллектива JAZZ BALLET Валерия Терешкина. Музыка была написана Даниилом Крамером – Народным артистом РФ специально для данного балета. Идея...
Просмотры 77
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Вчера побывал на концерте мировой знаменитости-Горана Бреговича. Два часа наслаждался зажигательными балканскими мотивами,самобытными голосами исполнителей. Горан Брегович познакомил мир с творчеством народов,проживающих на Балканах. Зрители...
Просмотры 73
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Первый раз была на таком концерте,где все были очень веселые и энергичные.Aтмосфера царила и завораживала позитивом,заряд благоприятной энергетикой.Исполнитель был неотразим.Спасибо за возможность посетить концерт администрации БКЗ.и проекту...
Просмотры 84
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Спасибо большое Ольге Шикуновой, за то, что не смотря на то, что у меня был отказ на мероприятие в этот раз, она меня пригласила на столь замечательный концерт. Горан потрясающий музыкант, певец и человек! Какая харизма, какой мощный драйв...
Просмотры 130
Я очень давно хотела увидеть мюзикл «Джейн Эйр». И вот мне представилась такая невероятная возможность, благодаря организаторам проекта #Шагзашагомкмечте. Мы получили незабываемые впечатления от мюзикла. Особенно нас поразили невероятные голоса...
Просмотры 103
Театр юного зрителя
Спасибо большое руководству Театра юного зрителя и проекту "Шаг за шагом к мечте" за предоставленную скидку на билеты на спектакль Экспонаты Гоголя.
Просмотры 94
Приятно провёл воскресный вечер на мюзикле "Голубая камея". Понравилось всё:игра актеров,вокальные и хореографические номера,разнообразие костюмов и декораций. Сюжетная линия уносит в эпоху Екатерины второй. Приятно удивил хэппи-энд...
Просмотры 93
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Сходили на концерт Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им.М.С.Годенко. Очень красивое и профессиональное шоу. Эмоции только положительные. Заряд бодрости и оптимизма. Настоящая, самая обыкновенная красота .Спасибо...
Просмотры 143
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Каждый раз ансамбль танца Сибири им. Михаила Годенко удивляет меня и завораживает своей хореографией, манерой исполнения, шикарными костюмами под каждое выступление. Очень позитивный посыл передают артисты со сцены, когда улыбаются нам зрителям...
Просмотры 87
Платинум Арена
Как только я узнал, что к нам в Красноярск приедет ледовое шоу "Руслан и Людмила" я сразу захотел попасть на него. шоу было просто шикарное, красивые костюмы, масштабные декорации, великолепный звук и спецэффекты а от происходящего на льду у...
Сверху