Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 103
Гранд Холл «Сибирь»
Иван Абрамов весёлый, харизматичный артист. Посетили его концерт, который проходил в Гранд Холле. Шутки очень понравились, несмотря на то что человек часто транслируемый на ТВ, шутки были новые.
Просмотры 80
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Когда нам неожиданно предложили посетить концерт Жасмин,мы с радостью согласились.Потому что праздник в жизни не помешает никогда!Жасмин солнечная,красивая,яркая.У неё талант заряжать зрителей позитивной энергетикой.Ещё удивило ее неподдельное...
Просмотры 87
Гранд Холл «Сибирь»
Очень понравился концерт Дельфина.Этот исполнитель совсем не похож на других артистов,он работает в собственном неповторимом стиле,делает свои,непохожие вещи.Считаем его одним из самых интересных артистов России.Талантливый композитор,создающий...
Просмотры 80
Театр оперы и балета
Добрый день, посетили с ребёнком театр оперы и балета, оперетта в Красной Шапочке, замечательная необычная постановка , немного изменён смысл сказки, очень понравилось! Полный зал народу, заряд позитивный на весь день! Спасибо за билеты!
Просмотры 142
Театр оперы и балета
Добрый день, посетили с ребёнком театр оперы и балета, опера Терем Теремок, замечательная необычная постановка , немного изменён смысл сказки, очень понравилось!
Просмотры 103
Красноярская краевая филармония (Камерный зал)
Добрый день! Сходили с малышом на Буратино театр Радуга, перед спектаклем интерактив,детки с удовольствием играют,очень яркий, весёлый спектакль, с детства знакомые песенки, очень понравилось, спасибо за билеты!!!
Просмотры 130
Платинум Арена
Спасибо всем организаторам этого праздника ! Были с дочей и мне и доче очень сильно понравилось ! Ледовое шоу просто восхитительное!
Просмотры 126
Платинум Арена
Вчера мы с дочкой побывали на потрясающем "Ледовом шоу" Ильи Авербуха в "Арена Платинум". Мы впервые были на мероприятии такого уровня. Было очень здорово: свет, звук, номера- все на высоте! Видеть звёзд телеэкрана вот так вживую-это очень...
Просмотры 133
Платинум Арена
сегодня был совершенно чудный вечер!! Ледовое шоу-это блеск!!! Это гордость и счастье видеть столько талантов сразу!! Прекрасная организация мероприятия. Спасибо администрации дворца. Спасибо всем организаторам этого праздника!!!
Просмотры 180
Платинум Арена
Спасибо большое за прекрасный вечер,очень красивое шоу ..спасибо всем организаторам за предоставленную возможность прекрасно провести время.
Сверху