Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 142
Театр оперы и балета
31.10.19 побывала на балете "Лебединое озеро" П.И. Чайковского в Красноярском театре оперы и балета.С наслаждением слушала чудесную музыку, любовалась исполнением танцевальных номеров,понравились и костюмы. Хотелось, чтобы конец у сказки был...
Просмотры 112
Театр оперы и балета
Лебединное озеро - ОВАЦИИ АПЛОДИСМЕНТОВ! Всем артистам балета и музыкальной труппе! Благодарю - за организацию билетов. За доставку отдельное СПАСИБО, водитель такси подождал, - представление по продолжительности длилось дольше). Колосальная...
Просмотры 135
Гранд Холл «Сибирь»
27 октября в концертном зале "Гранд Холл Сибирь" был очень весёлый концерт Слепакова. Смеялась от души! Прекрасно провела время. Большая благодарность за гостеприимство администрации концертного зала и проекту Шаг за Шагом к Мечте за...
Просмотры 175
Платинум Арена
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всю команду проекта " Шаг за шагом" за возможность посещать различные мероприятия! Дочь в восторге от концерта! Благодарю за Ваш труд!
Просмотры 196
Платинум Арена
Здравствуйте! Огромное спасибо за возможность посетить концерт Егора Крида. Особая благодарность организатору проекта "Шаг за шагом к мечте" Наталье Каптелининой и её помощнице Анастасии. Спасибо за Ваш труд и заботу о нас всех! Большое спасибо...
Просмотры 195
Платинум Арена
были на концерте ЕГОР КРИД все понравилось и музыка и свет и все все было на высшем уровне -хотя в это время была не погода в городе но нас не чего не остановило попасть на концерт так я знаю сколько сил вложенно за билеты и чтоб нас туда...
Просмотры 212
Гранд Холл «Сибирь»
Мы с дочкой под впечатлением. В нашем городе состоялся концерт Вадима Рудольфовича Самойлова, экс-участника легендарной и эпохальной не побоюсь этих слов группы "Агата Кристи". Хочу отметить то, как он общается с залом и фанатами на встречах. Он...
Просмотры 153
Гранд Холл «Сибирь»
Сeмён пoёт o тoм, чтo ecть - РЕАЛИИ . Пpичём вce пecни . Он cмoтpит нe в бpoвь - a в глaз. Спасибо Вам всем за билеты.
Просмотры 135
Платинум Арена
Отличный концерт!Позитивная атмосфера,шикарное световое шоу.Спасибо огромное организаторам за возможность побывать на концерте.Отдельное спасибо Наталье Каптелининой,
Просмотры 109
Гранд Холл «Сибирь»
Семен Слепаков не только актер, но певец и это замечательно. Очень интересно он описывает характеры современных людей, их проблемы в юмористическом ключе. Конечно словечки у него крепкие и использует порой не очень приятные слова типа д.бил...
Сверху