Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 211
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Олег Митяев мне нравится, еще с моей первой встречи с ним на камерном концерте в аудитории федерации интернет образования в городе Москва 2001г, где он выступал вместе с Леонидом Марголиным замечательным музыкантом обладающим идеальным слухом...
Просмотры 260
2 апреля побывала на концерте популярного поэта-песенника Олега Митяева. Оле́г Григо́рьевич Митя́ев (род. 19 февраля 1956, Челябинск) — советский и российский автор-исполнитель, музыкант, актёр. Член Союза писателей России. Народный артист...
Просмотры 147
Гранд Холл «Сибирь»
Посетили 19-й сезон Центральной лиги Международного союза КВН "Азии" Выступали много молодых команд из разных городов России. Были весёлые шутки про Россию, про Красноярск в частности. Зал был почти полный, в основном много молодёжи. Все смеялись...
Просмотры 332
С этим спектаклем Нина Усатова, Андрей Ургант (папа замечательного Ивана Урганта, всеми известного ведущего) и другие актеры приезжали к нам в Красноярск. Я даже не подозревал, насколько мне понравится сам спектакль, игра актеров, вся эта...
Просмотры 177
Гранд Холл «Сибирь»
Была на концерте непревзойденного мастера, невероятного таланта, австралийского гитариста-виртуоза Томми Эмануила!!! Если-бы я не была в зале, то подумала что звучит гитара и еще несколько музыкальных инструментов - но гитара была одна!!! Как это...
Просмотры 155
Гранд Холл «Сибирь»
29 Марта был пожалуй самый впечатляющий концерт в моей жизни! Радость и восторг царил от созерцания игры виртуоза Томми Эммануэля! Высший класс! Кто был на мероприятии, тем несказанно повезло)) Событие для красноярцев было поистине...
Просмотры 270
Театр оперы и балета
"Лебединое озеро", балет на музыку Петра Ильича Чайковского, является самой известной в мире театральной постановкой. Шедевр хореографии был создан более 130 лет назад и до сих пор считается непревзойденным достижением русской культуры...
Просмотры 313
26 марта был настоящий праздник для любителей шансона и прекрасных , чистых песен. С концертом наш город посетил легендарный шансонье Александр Васильевич Новиков. Красноярск принял Александра полным залом и овациями. Новиков исполнил свои...
Просмотры 264
Чрезвычайная выразительность исполнения высококлассных музыкантов, изысканный стиль и выверенное ансамблевое звучание характеризуют этот оркестр. О Спивакове сколько бы не написали, все будет недостаточно! Такой прекрасный музыкант и человечный...
Просмотры 238
Гранд Холл «Сибирь»
Это не первое танцевальное шоу, на котором я был, но одно из запоминающихся. Музыкальная составляющая отлично дополняла танцевальную, хотя могла бы стопроцентно существовать самостоятельно и радовать слух. Актеры удивили своим влиянием на...
Сверху