• Приветствуем Вас, неравнодушные красноярцы!

    Я по своему опыту поняла одну важную вещь - под лежачий камень вода не течет.
    Поэтому появился этот проект, и бесплатные спортзалы, и афиша мероприятий, и многое другое. Мы начали ДЕЛАТЬ! Изо дня в день.
    Я предлагаю каждому из Вас уже сейчас сделать ПЕРВЫЙ ШАГ к комфортной жизни в Красноярске и подсказать, ГДЕ наиболее острая проблема с доступной средой и в каком районе.

    Все очень просто:

    1. Вы выбираете район, где столкнулись с проблемой (разбитые тротуары, недоступны бордюры, ямы во дворах, отсутствие пандуса и др.)
    2. Пишите в теме выбранного района сообщение об этой проблеме (БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ НА САЙТЕ!) и по желанию прикладываете фотографии
    3. Мы оперативно передаем информацию в Администрацию города или района

    Я не гарантирую выполнение каждой заявки, но то, что ВСЯ информация будет передана соответствующим руководителям - 100%!

    Вместе мы сделаем Красноярск комфортнее для жизни!
    С уважением, Наталья Каптелинина, руководитель проекта “Шаг за шагом к мечте”

    Если Вы заметили нарушения в использовании ИНВАЛИДНЫХ ПАРКОВОК, просьба, сообщить нам в соответсвующей ветке ниже, с указанием адреса парковки.

    Гарантируем конфиденциальность!

Недоступное кафе OroRosso на Дубровинского 78а

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
Сделан пандус на тротуар, но вход в кафе две ступеньки которые не дают возможности заехать. Кроме того тротуар за кафе заканчивается бордюрами которые также не позволяют проехать дальше.
 

Вложения

Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху