Экскурсия в Свято-Успенский мужской монастырь. 20.06.19.

ea_nesterova

Нестерова Ева
Участник
Сообщения
4
Огромное спасибо за такую интересную экскурсию! Мы уже гуляли по монастырю, но именно на экскурсии были впервые.
Так много интересных и исторических фактов.
Огромное спасибо организаторам! Огромное спасибо экскурсоводам! И огромное спасибо нашим участником группы!
 
Последнее редактирование модератором:

veronila87

Пупышкина Вероника
Участник
Сообщения
11
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за экскурсию!!!!!
Я очень благодарна всем, кто организовал нам выезд в Свято -Успенский мужской монастырь. Эта поездка была для меня очень значима, знала о нём, но думала, что туда нельзя заходить и находиться там долго, гулять. Очень интересно рассказывала экскурсовод, смотрели фильм об истории монастыря, были в Храме, купили домой монастырский хлебушек. Ощущение что душа очистилась от всего плохого негатива, грехов. Когда ехали назад, действительно, хотелось просто помолчать..
Наталья, ещё раз спасибо большое ???????????
 

polina.baranova.86

Баранова Полина
Участник
Сообщения
83
Спасибо огромное за эту поездку Наталье Каптелениной. Мне очень понравилось. Денису Якушенко спасибо за организаторские способности. Молодец, отлично справился. Монастырь я представляла себе немного иначе, и, прежде всего, потому что там не было монахов. Территория довольно таки большая, с несколькими зданиями, где проходят службы, где живут и работают сами монахи, где проводят светские мероприятия (лекции, просмотр фильмов, трапезная и тд) и есть даже колокольня! Экскурсовод просто замечательная, много чего нам поведала и рассказала. Еще раз благодарю за возможность побывать в чудесном месте, наполненным любовью и верой.
 
Сверху