СК «Арена-Север» Супердискотека 90-х. 16.11.19

Alexei

Шахматов Алексей
Команда форума
Модератор
Сообщения
17
Мы получили массу незабываемых впечатлений от похода на грандиозное супер мега шоу - Супердискотека 90-х в СЗК "Арена Север"!!!

Было очень музыкально и танцевально. Я вообще сто лет так не зажигал. Короче вспомнил далекую юность!!!

Вообще все что касается концертной части мне 100% понравилось. Эмоции только позитивные и восторженные! Так что не смотря на то, что все это можно без лишних проблем посмотреть в записи, я очень советую хоть раз в жизни по возможности посетить такое шоу и ручаюсь - это будет незабываемо.

Шоу очень яркое, красочное и позитивное. Артисты выступали в костюмах с подтанцовкой. Пели без фанеры, что очень порадовало. Зрители совершенно разных возрастов. Был удивлён количеством молодёжи. Я не видел, чтобы кто-то скучал. Все танцевали и подпевали. Желающих вернуться в 90-е было много, полный зал.

Жаль, что не получилось увидеть больше звёзд тех лет, так как мероприятие задержали на 40 минут и надо было уже ехать домой...

Я выходил с Супердискотеки в приподнятом настроении, поэтому буду рекомендовать тем, кто неравнодушен к 90-м или просто любит потанцевать. Здесь можно вдоволь подурачиться, потанцевать и ненадолго вернуться в прошлое. Музыка и исполнение виртуозные. Шоу, танцы и атмосфера то, что нужно. Танцевально и зажигательно. Из мероприятий такого формата "Супердискотека 90-х" является лучшим.

Если вы ностальгируете по 90ым, любите хорошую музыку или просто хотите здорово провести время, советую вам СуперДискотеку 90х!

Выражаю огромную благодарность организаторам шоу СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х, волонтёрам и администрации СЗК Арена Север и Наталье за возможность почувствовать себя снова молодым!

 
Последнее редактирование:
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
A Культурно-массовые мероприятия 0
Сверху