Красноярская краевая филармония (МКЗ) 07.02.2021 Аб. "Музыкальная мозаика" Русский оркестр филармонии "Русские гуляния и посиделки"

ViktoriyaRez

Резвицкая Виктория
Участник
Сообщения
51
Здравствуйте! Посетили мы с сыном концерт составленный из русских народных песен. Программа была о старинных народных традициях, которые рассказала ведущая. Дирижёр - Тимур Кабдушев. Солистка- Клара Полухина. Играл КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР ИМЕНИ А. Ю. БАРДИНА. Дирижёр молодой обворожительный парень :love:?, он отлично дирижирует на сцене, это просто талант! Солистка была в русском народном костюме, это просто шедевр! А как она шикарно поёт русские народные песни... Ведущая потрясающе рассказывала о праздниках и традициях. Между рассказами ведущей, песнями солисткой, играла потрясающая музыка оркестра. Но особенный шедевр и изюминка было выступление ребят из оркестра, особенно мне запомнилось играние всё в одном действии... и стучание по доске железной и бремчание по алюминиевому ведру и играние на всех сразу инструментах. Это было не передаваемо и радостно. У меня душа веселилась и улыбка расплылась от такой музыки. Браво вам! Правда браво... Умеете вы удивлять искушенного зрителя. Я выражаю огромную благодарность Красноярской краевой филармонии за предоставленные билеты! Большое спасибо Наталье Каптелининой за огромные старания и труды. Это просто не передать словами, сколько много она для нас делает. Огромное спасибо проекту "Шаг за шагом к мечте" и всем тем кто трудиться на благо нам, выбивая билеты. Это огромный труд.
 

Вложения

Сверху