Театр оперы и балета 10.10.2020 Балет "Лебединое озеро"

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
«Лебединое Озеро» - вечная классика, которую нужно смотреть всем. Вчера я получила потрясающие эмоции от захватывающего исполнения!
Принц Зигфрид - грация, пластика, техника, актёрское мастерство. У Марчелло Пелиццони есть всё.
Партию Одетты / Одиллии исполняла полюбившаяся мне Елена Свинко. И как подчеркивал её красоту Марчелло! Прекрасная пара!
Одиллия в её исполнении просто роковая красотка, отлично переданы и коварство, и эгоистичность. Но Одетта - вот "лебединая песня" Елены Свинко в этом спектакле! Лиричная, романтичная, утончённая, так искренне нежная и любящая! Браво!
Ну, и конечно, музыка! Такая знакомая, но неизменно вызывающая мощнейшие эмоции музыка гения Петра Чайковского!
Волшебная музыка, красоту которой всё происходящее на сцене лишь старается подчеркнуть. Музыка в исполнении симфонического оркестра под руководством великолепного дирижёра Ивана Великанова лилась прямо в наши души! Маэстро браво! Настоящий праздник балета и музыки!
Огромная благодарность Красноярскому театру оперы и балета имени Д.А. Хворостовского за приглашение, проекту "Шаг за Шагом к Мечте" за возможность насладиться искусством балета.
#шагзашагомкмечте #krasopera #марчеллопелиццони #еленасвинко #иванвеликанов #матвейникишаев #балеткрасноярск #театрыкрасноярска
 

Вложения

  • 329.3 KB Просмотры: 41
  • 313.3 KB Просмотры: 41
  • 300.4 KB Просмотры: 40
  • 465.2 KB Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Сверху