Гранд Холл «Сибирь» 12.04.2021 StandUp Show ТНТ

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
StandUp-комики в составе: Стас Старовойтов, Евгений Чебатков, Гурам Амарян, Павел Дедищев, Андрей Атлас легко и с юмором в этот вечер доводили зрителей до смеха во весь голос.
Это так здорово, когда они говорят о проблемах, которые касаются каждого из нас, высмеивают нашу повседневность и находят интересные вещи в самых обычных и рядовых ситуациях.
Стэнд-ап мне нравится отсутствием дикой пошлости, да есть шутки про секс, но они просто рассказаны, как другу, будто это обычная беседа, смешно. Ну у всех же есть комичные истории из этой сферы.
На сцене артисты делились своими жизненными переживаниями, рассказывали, от чего страдали в детстве, какие проблемы сейчас настигают их, и ты понимаешь что они такие же люди как и ты, со своими проблемами, невзгодами, но при этом продолжающие смотреть вперед с надеждой
StandUp Show ТНТ - это гарант хорошего времяпровождения, выступление получилось очень жизненным, интересным помогло мне оторваться от суровой реальности и заставило рассмеяться. Вышла с концерта и еще долго улыбалась вспоминая смешные моменты.
Огромная благодарность Гранд Холл Сибирь за радушный прием, проекту "Шаг за Шагом к Мечте" спасибо за радость и позитив!
#шагзашагомкмечте #стендап #стендаптнт #standup #павелдедищев #евгенийчебатков #гурамамарян #стасстаровойтов #андрейатлас
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху