Платинум Арена 15.06.2021 Баста концерт

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
От концерта музыканта Василия Вакуленко более известного как "Баста"впечатления потрясающие, это было: жарко, мощно, огненно, захватывающее шоу, живой звук, фееричная атмосфера.
Энергия со сцены просто плескалась в зал.
Баста исполнил как всем известные хиты - "Мама", "Урбан", "Моя игра", "Солнца не видно", и новый трек "Ты была права".
Песни многие знают наизусть, подпевал весь зал. Баста активно взаимодействовал с публикой, раззадоривал, отпускал шутки про возраст, знакомился со зрителями и даже подвиг парня сделать предложение своей девушке. Был также, так называемый Kiss Time. Когда на зрителей наводили камеру и транслировали на большие экраны, парочка целовалась. Всё это сопровождалось громом аплодисментов.
Перед песней "Сансары" Баста попросил зрителей включить фонарики на своих телефонах. Это было просто шикарно, такое единение зала, эмоции зашкаливали. Это моя любимая песня у Басты.
Очень уважаю Басту за творчество, за работу, за энергию и отдачу. Спасибо за этот концерт! Я пела, кричала и пританцовывала как могла! Отличный вечер получился!
Огромная благодарность Спортивно-зрелищному комплексу "Платинум Арена Красноярск", организаторам концерта за приглашение, проекту "Шаг за Шагом к Мечте" за возможность испытать настоящие эмоции.
#шагзашагомкмечте #аренаплатинум #баста #бастакрасноярск #баста2021
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху