Красноярская краевая филармония (БКЗ) 17.10.2021 Фестиваль Дмитрия Хворостовского день второй

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
Бас-баритон Лука Пизарони совместно с пианистом Кристианом Кохом представили на сцене филармонии программу из сочинений итальянских, французских, австрийских и американских композиторов.
Красивый, высокий, артистичный Лука Пизарони с идеальным произнесением текста, харизматичный бас-баритон с неповторимой красотой тембра.
Сочетание красоты исполнителя и его же вокального дарования вместе с гениальной музыкой современной оперы дарит чисто визуальное наслаждение.
Даже не верится, что это происходит на сцене нашей филармонии в Красноярске. Фестиваль Хворостовского это просто праздник для всех любителей оперы. Браво, Лука! Браво, Кристиан!
Это было гениально исполнено. Надолго в памяти останется восхищение и заряд энергии который вы щедро дарили в этот вечер зрителям.
Желаю всем приобщаться к миру оперы, как можно чаще и с максимально возможным восторгом.
Огромная благодарность Красноярской краевой филармонии за приглашение, проекту "Шаг за Шагом к Мечте" за возможность услышать лучший голос мира.
#ДмитрийХворостовский #DmitriHvorostovsky #КрасноярскийКрай #KrasnoyarskyKray #ФестивальДмитрияХворостовского #DmitriHvorostovskyFestival #Красноярск #Krasnoyarsk
#культураКрасноярья #шагзашагомкмечте #krasfil
3CDAB5B3-9820-4068-AF11-82C971180DA2.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху