Красноярская краевая филармония (БКЗ) 18.09.2020 концерт Дениса Мацуева и Красноярского академического симфонического оркестра

bo-malulu

Бодялова Мария
Участник
Сообщения
86
18.09.2020 я впервые с мамой посетила нашу Красноярскую краевую филармонию. Мое знакомство с ней началось с концерта Дениса Мацуева и Красноярского академического симфонического оркестра. Стыдно признаться, но живую музыку я тоже слушала первый раз, раньше почему-то не интересовалась ей, даже боялась, что не понравиться. Но нам очень понравилось! Столько ярких, светлых эмоций, всех и не опишешь. Денис Мацуев и Красноярский академический симфонический оркестр великолепны! Можно сказать, люди, которые первый раз попадают на концерт классической музыки, понимают, что это — настоящее, неподдельное, это будет актуально и через 50 лет, и через 100 лет, иначе, говоря, такая музыка – вечна. Поэтому очень хочется сказать спасибо проекту "Шаг за шагом к мечте", Натальи Каптелининой, администрации БКЗ и Светлане за то, что они открывают для людей новые горизонты, новую музыку и новые эмоции!!!
 

Вложения

Сверху