20.10.2019. Полина Дмитриева. «Психологическое принятие ситуации. Принятие себя. Ресурсы для радостей».

Nata

Наталья Каптелинина
Команда форума
Администрация
Сообщения
10
20 октября 2019 года состоялся вебинар Полины Дмитриевой на тему «Психологическое принятие ситуации. Принятие себя. Ресурсы для радостей».

Спикер Полина Дмитриева — директор по персоналу с 2003 года. HR бизнес-партнёр «Командора» с 2007 года.
Управляет всеми HR функциями в компании (11000 человек). В её дирекции 106 сотрудников.
В течение 8 лет преподавала в СФУ и 2 года вела курс «Управление человеческими ресурсами» на программе MBA.
Полина — практикующий психоаналитик, помогает развивать бизнес через человеческий капитал.
Основатель и попечитель благотворительного фонда «Счастливые дети».
Реализует проекты в сфере малого бизнеса. Автор и ведущая онлайн и оффлайн курсов по финансовому менеджменту.
 
Н

Надежда

Гость
Здравствуйте! Прослушала вебинар в записи, очень полезно было услышать про стадии...все происходит так как и говорит Полина. Прошло 9 лет и только сейчас я в стадии принятия, но периодически соскакиваю в стадию "а вдруг ребёнка вылечу")) Теперь буду понимать где я? Очень полезно было услышать про взросление. Это мне очень нужно было услышать! Спасибо огромное Полине и всем организаторам вебинаров!?
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху