Платинум Арена 20 октября 2019 год. Стадион Платинум Арена, Полина Гагарина.

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
50
#Шоу было мирового уровня! Стадион был заполнен людьми, публика была очень разной (от молодого поколения, до очень взрослых людей, а так же были и дети). Световые пушки освещали сцену и танцпол, где стояли огромные экраны, показывающие Полину Гагарину крупным планом.

#Цитата: А мои блёстки видно?

Полина #Гагарина показалась мне глубоким человеком, хотя бы потому, что её концерт начался со слов соболезнования жителям Красноярска, ведь в городе объявлен #траур. Полина Гагарина сказала, что ей жаль, но концерт она отменить не может, просила понять, что мы здесь не столько развлекаемся, сколько для того, чтобы делиться своей любовью. Сказано было очень трогательно и от души.

Между песнями, #Полина_Гагарина не раз делала паузу, чтобы сказать пару слов, например, просила нас мечтать, потому что мечты сбываются! Она с детства мечтала быть на сцене, вот у неё это и получилось!

#Цитата: Получилось у меня, получится и у вас!

#Полина_Гагарина впечатляла своими нарядами. Сначала было золотое платье, потом белое (а"ля свадебное), потом красное, потом белое облегающее в пол, выглядела откровенно и целомудренно одновременно.

Интересно было наблюдать за зрителями, они включились буквально с первой песни. Полина Гагарина протягивала микрофон, и весь стадион откликался и пел хором вместо Полины. Это был «эффект толпы», психология в действии завораживала, потому что песня звучала на #миллион голосов и хотелось присоединиться!

Прозвучала и легендарная песня Виктора Цоя #Кукушка, которая вызвала шквал аплодисментов, казалось, её ждали все! На мой взгляд, конечно, рок есть рок и в оригинале песня неподражаема, но Полина Гагарина нисколько её не испортила, а лишь добавила эмоциональной окраски!

А я очень ждала песню «Миллион голосов» и моя мечта сбылась. Хотя в какой-то момент уже не верилось, потому что Гагарина закончила свой концерт и ушла со сцены, а стадион и не думал расходиться, кто-то крикнул ПО-ЛИ-НА и весь стадион, как один, подхватил: ПО-ЛИ-НА, ПО-ЛИ-НА, ПО-ЛИ-НА!!! Полина Гагарина вернулась и спела на английском #Миллион_голосов!

Волшебные сочетания: красота внешняя, сила голоса, доброта души и талант ― покоряли!

Оглушающие овации и крики #БРАВО были неотъемлемой частью всего концерта! От Полины Гагариной исходило столько мудрого призыва к добру и свету, что уходить не хотелось...

От всей души благодарю проект #ШагЗаШагомКмечте и лично Наталью Каптелинину за билеты на бесподобный концерт! По билетам прошла я и Мария Ивановна Ладысь, с нами была сопровождающая, купившая билет сама.
 

Вложения

Сверху