Красноярская краевая филармония (БКЗ) 24.06.2021 шоу Сергея Лазарева «N-tour»

bo-malulu

Бодялова Мария
Участник
Сообщения
85
Данный отзыв я хочу начать с благодарностей. 24.06.2021 состоялось шоу Сергея Лазарева «N-tour», и хотя прошло уже двое суток, я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Под изумительно приятным, ярким, неизгладимым впечатлением!!! Хочется крикнуть просто огромнейшее спасибо команде "Шаг за шагом к мечте", девушкам из «Из шаг за шагом к мечте», Наталье Каптелининой – Вы сделали мне ТАКОЙ подарок! Я никогда этого не забуду. Спасибо администрации БКЗ за то, что Вы в такое непростое время предоставляете билеты, спасибо Светлане Михайловне за теплый, радушный прием! А теперь о концерте!!! Это нечто запредельное! Бесконечно прекрасное шоу, которое хочется пересмотреть ни один раз!!! Но вживую. Все-таки ни один концерт в записи не отражает и части той бури эмоций, которую ты переживаешь сидя в зале!!! Тем более на концерте Лазарева есть на что посмотреть: замечательные танцоры, музыканты, смена костюмов, звук, световое шоу просто завораживает, и, конечно же, ОН – Сергей Лазарев! Он показался таким искренним, немного озорным парнем, с мощнейшей позитивной энергетикой, которую он старается передать зрителям, с шикарным голосом и душевными песнями. Концерт оставил какой-то теплый след в душе и сердце. Это было "Так красиво"!
 

Вложения

Сверху