24.07.2019. Золотовицкий Роман. "Наши дети – что они умеют?»

Nata

Наталья Каптелинина
Команда форума
Администрация
Сообщения
10
24 июля 2019 года состоялся вебинар Золотовицкого Романа на тему "Наши дети – что они умеют?»

Спикер Золотовицкий Роман — семейный психотерапевт, консультант по аутизму. Директор Moreno-Institut Moskau-Heidelberg. Член Британской ассоциации психодрамы и социодрамы сертифицированный психотерапевт по методу психодрамы и социодрамы. Прошел повышение квалификации по детской психиатрии в ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П.Сербского». Психолог инклюзивной школы в Москве.
Профессиональный философ, психолог и социолог (МГУ). Преподаватель МГУ, обучающий тренер по социодраме и драме.
Страница спикера в FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=1150870503
Email: moreno@bk.ru

Не надо «подводить итоги»! Рано. Идет процесс, идет работа. Ответьте сначала, что умеет, что делает, как делает. А потом уже, чего мы от него или от нее хотим. Еще раз: не важно, какого оно – дитя – возраста. Важно, что вы сейчас делаете – вместе или раздельно. Важно, что Вы об этом думаете и что чувствуете. Важно, на что надеетесь.
Потому что (перефразируя Высоцкого) «Ведь это наши дети – они помогут нам!»

Если вы родители особенных детей, то напишите нам на почту invakrsk@ya.ru и мы отправим вам ссылку на запись. Если же вы уже посмотрели вебинар, то, пожалуйста, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ под данным сообщением ниже.

Понравилось? Чем особо полезно было?
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху