Красноярская краевая филармония (БКЗ) 24 июня 2021 год. БКЗ, Сергей Лазарев - завершение тура!

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
50
В проекте #Афиша было СТОЛЬКО желающих попасть на концерт Сергея Лазарева, но мне (как и большинству) был #отказ, и вдруг за два дня до концерта мне сообщили о билетах!

#Чудеса случаются, тогда, когда их совсем не ждёшь!

Зрители так горячо принимали Сергея Лазарева, что моё #браво, растворялось в шуме оваций и одного сплошного «у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!».

Погрузиться в эту сумасшедшую атмосферу было интересно и такое отношение к Сергею Лазареву вполне закономерно, он пел в Непоседах, и был участником группы #Smash!! и дважды представлял Россию на Евровидении.

Достаточно заслуг, чтобы уважать человека!

Ну, а его имидж с налётом "голубизны" – это отражение нашего времени, хочешь быть знаменитым, на тебe ещё и не такой #имидж испытают. Лично я на это не ведусь и на концерте лишь убедилась в этом.

С самого начала концерта была интрига, #Сергей_Лазарев был в образе римского папы, а на заднем плане была огромная буква #N и все декорации вокруг этой буквы.

Что это за тайный #символ, что за скрытый #смысл?

#Цитата: Это всё она на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-а-а-а-а-а-а

Веселый песни сменялись драматическими; зрители дружно подпевали артисту и было видно, как мы все соскучились по такой возможности, когда можно выплеснуть эмоции и культурно пошуметь.

Изюминкой концерта был #Дима_Билан (Лазарев пел его песню, а Билан подпевал на видео), а вишенкой на торте была #разгадка интриги: только в конце шоу эта буква N превратилась в имя N I K I T A и артист рассказал, как сильно он любит своего сына. Такой вот поворот событий: имидж артиста - любимый и любящий #ПАПА, семейные ценности у человека на первом месте!

#Браво Сергею Лазареву! Концерт был европейского уровня!

#Благодарю проект #Афиша за подаренные билеты, за это неожиданное счастье побывать на концерте такого неслучайного человека нашего шоубизнеса!

А великолепную Светлану Михайловну #благодарю за обаяние и внимание, от которого душа радуется и приходит понимание, как прекрасен этот мир! Уже не представляю города #Красноярск и #БКЗ без Светланы Михайловны!
❤
 

Вложения

Сверху