Красноярская краевая филармония (БКЗ) 28.03.2021 #ВашиНашиПесни: New Folk

ViktoriyaRez

Резвицкая Виктория
Участник
Сообщения
51
Здравствуйте! Посетили мы с сыном концерт! Вах какой же это крутой, суперский и мегадрайвовый концерт! Я не понимала на какой концерт я иду, но увидев это воотчию и вживую, я могу только преклониться перед артистами, сколько же в них сил, энергии! Я посмотрела супер зажигательный концерт! Я теперь понимаю почему наши таланты покоряют не только Россию, но и другие страны! Это звёзды мировой величины! Концерт был про песни, танцы, пляски того времени. И этого времени тоже... На удивление, на сцене были и реперы, которые в союзе с русскими народными песнями исполняли на высшем уровне! Были и танцы наши русские того времени, и современные танцы... брейк данс и т.д. Но как они зажигали!!! В концерте принимали участие все и дети от лет 3 и взрослые! Я не перестаю удивляться и радоваться!!! Ладоши так хлопали!!! Так и хотелось кричать всем БРАВО!!! Самое интересное что принимали в концерте коллективы и музыкальной школы 1 и коллектив «Забава» и многие многие другие! Спасибо огромное Красноярской краевой филармонии за предоставленные билеты! Вы большие молодцы! Огромное спасибо коллективу «Шаг за шагом к Мечте»! Большая благодарность Наталье Каптелининой!
 

Вложения

Сверху