Платинум Арена 29 декабря 2019 год. Арена Север, чемпионат по фигурному катанию в Красноярске!

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
50
Я вдруг поняла, что год 2019 начался с великого и грандиозного события - #Универсиада2019 и заканчивается не менее грандиозным и великим событием, как #Чемпионат_мира по фигурному катанию!

У нас в чате, где идёт отчёт по распределению билетов, даже возникли #непонятки, что билетов мало и всем, кто хотел, не досталось. Да, тут есть от чего расстраиваться, это историческое спортивное событие всей России!

#Погода была почти -30, о-о-о-о, #Дедушка_Мороз, подари мне #лето!

Даже #подъёмник для колясочников перестал работать из-за морозов, но на входе нас ожидали волонтёры и помогали подниматься/спускаться по ступеням — большое им #спасибо!!!

Тёплые и радушные приветствия работников #Платинум Арены погрузили нас в особую атмосферу доброй сказки! А когда мы заняли наши места на балконе, лёд по-настоящему стал жарким, сначала было торжественное #награждение предыдущих участников, с участием высокопоставленных лиц Красноярска, а потом начались показательные #выступления чемпионов из мира фигурного катания!

Гостем Чемпионата мира по фигурному катанию был скрипач #Эдвин_Мартон! Один из номеров был посвящён его персоне: три очаровательные фигуристки катались, а он стоял в самом центре льда и просто играл на скрипке. Живая #музыка - завораживала! #Мастерство фигуристов — восхищало! #Браво всем!

О, это было красочное зрелище! И благодаря каналу #MatchTV и 1-му каналу — всю эту красоту транслировали на всю Россию, а может быть и на весь мир!

#Благодарю проект #ШагЗаШагомКмечте, Наталью Каптелининну и Елену Шеханину за подаренные билеты на это грандиозное #мероприятие!!!
 

Вложения

Сверху