Драматический театр им. А.С. Пушкина 5 апреля 2023 год. Спектакль «Капитанская дочка» в театре им.Пушкина!

milicenta-ru

Ладысь Мария
Участник
Сообщения
26
Я бывалая театралка, но и мне давненько не случалось побывать в театре Пушкина (пандемия повлияла на многое), так что для меня, это было нерядовое, неординарное и долгожданное событие, потому что очень хотелось ещё раз увидеть театр им.Пушкина, ещё раз побывать в храме искусства!

Конечно, лучше прочитать книжку Александра Пушкина, лучше всё-таки освежить школьную программу в памяти, прежде чем идти на этот спектакль, потому что благодаря режиссёру и актёрам мы увидели какую-то невероятную постановку и плавающее прочтение, и, мне сюжет спектакля не сразу был понятен, обескураживала подача и игра актёров!

Спасибо огромное за прекрасный вечер в театре Пушкина! Браво актёрам и режиссёру, а кстати это был Тимур Насиров – известный режиссёр из Санкт-Петербурга!

Спасибо работникам театра за их доброту и внимание, за помощь спасибо! И спасибо, что пофотографировали нас!!!

Спасибо проекту Наталье Каптелининой, Ольге Шикуновой из ШШМ и проекту АФИША, где мы заказываем билеты и имеем эту возможность побывать в театре им.Пушкина!

Спасибо водителям такси, которые были так добры и подождали нас чуть больше, чем мы рассчитывали, а оказалось спектакль шёл подольше.. Спасибо, спасибо, спасибо!
 

Вложения

Сверху