Ледовая арена "Кристалл" IX международный фестиваль Siberian Power Show 2024

poe-houme

Пономарев Олег
Участник
Недавно я посетил фестиваль Siberian Power Show в Красноярске и хочу поделиться своими впечатлениями. Это было потрясающее мероприятие, которое собрало более 3500 участников из 17 стран. На фестивале можно было увидеть соревнования по различным видам спорта, включая бодибилдинг, армрестлинг, пауэрлифтинг и тяжёлую атлетику. Особенно меня впечатлили соревнования профессиональных стронгменов Siberian Pro Show — 2024: Strongman! Атлеты продемонстрировали невероятную силу и выносливость, преодолевая усталость и травмы. Кроме того, на фестивале проводились международные соревнования по бодибилдингу, чемпионат России по мас-рестлингу и всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа. Зрители также смогли насладиться показательными выступлениями знаменитых атлетов и боями ММА. В целом, фестиваль Siberian Power Show оставил у меня только положительные эмоции. Это мероприятие стало ярким событием в мире спорта и привлекло множество зрителей. Я рекомендую всем посетить этот фестиваль и насладиться атмосферой спортивного праздника.

Сверху