Как быть?

124Natasha87

Мальцев Василий
Участник
Сообщения
1
Здравствуйте,я инвалид 1 группы(хпн 5)
Суть такая,я работал вахтовым методом,заболел на севере,пол года лечился,по итогу попал на гемодиализ!нужно делать трансплантацию почки!мне сперва дали добро на перевод не вахтой,а когда дали группу сказали инвалидов не берём,заблаговременно рассказав мне о том чтоб я уволился по собственному!надавив на то что не порти себе трудовую,выздовишь мы тебя обратно возьмём!зачем портить отношения,компенсация совсем копейки,я написал по собственному,т.к был подавлен болезнью,мне вообще ни чего не надо было,смысл утерялся!к тому же отлежав в Новый год в реанимации,кое-как выбрался,посадили на гемодиализ,там вообще сперва не понимал что происходит!по факту мне пообещали место под 2 группу имеющуюся в ходе полугода лечения,перед увольнением мне дали 1 и работодатель сказал что инвалидов в организации нет,прошло пол года примерно(тоесть сейчас наст.время)месяц назад случайно узнал что можно было получить страховку,т.к страховали,но я об этом вообще ни чего не знал!когда спохватился сходил к адвокату,то говорит что выиграть можно,но по закону увольнение обжаловать можно в течении месяца!ну и соответственно цена приличная за услуги,а с моей пенсией;даже коментировать нет смысла!
Скажите как быть?!еще и организация очень серьезная!!
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху