Гранд Холл «Сибирь» Концерт группы "Пикник". Гранд Холл "Сибирь" 14.11.2018.

wladkras

Казаков Владислав
Участник
Сообщения
22
Эпиграф:
Близко, не коснуться,
За спиной смеются
Фонарей огни.
Вот-вот разобьются,
Как живые, трутся
Камни у земли.
Эдмунд Шклярский.

14 ноября посетил концерт группы "Пикник". И как только ты видишь сцену, сразу появляется робот-гитарист перед тобой-ещё одна кукла, ещё одна задумка от Маэстро! Я являюсь с юношеского возраста поклонником этой группы. Первый раз услышал её на кассете. Кто помнит сейчас те японские кассеты Denon и на магнитофоне Akai? А тогда впервые я у одноклассника услышал песню "Иероглиф". Сразу же заворожило и не отпускает до сих пор. Каждая их песня для меня это встреча с моей юностью. Каждый концерт группы "Пикник" это наслаждение. Космический голос, живая потрясающая музыка и специфическое шоу!!
Лёгкий концерт. Левитация. Спокойствие и полёт души. Мы действительно приподнялись от земли. Последние 6 песен зал слушал стоя. Атмосфера картин Маэстро стояла перед глазами. Я наслаждался поэтикой и философией самобытности и исключительности такого гения. Наши руки тянулись к иероглифу и звукам. Видеоряд на парящей простыне как всегда, завораживал! Когда они на сцене просто попадаешь в другое измерение. Гитара Маэстро, его находки звучания, струны до сих пор звучат во мне. Бас мягкий и подчёркивающий саму левитацию этого концерта! Станислав, чувственный синтезатор всей мелодики концерта. Леониду отдельное спасибо за звучание ритма. О группе "Пикник", о их концертах можно писать бесконечно, но даже сотую долю процента невозможно выразить словами того, что происходит на сцене. Ребята, это уникальная группа. Такого нет и не будет в русском роке. Попробуйте посмотреть картины Эдмунда Шклярского. Выражаю огромную благодарность устроителям данного мероприятия и лично Наталье Каптелининой. Спасибо вам большое!!

Маятник качнется,
Все опять начнется,
Стало быть, живи.
Стало быть, не рвется,
Никогда не рвется
То, что на крови.
 

Вложения

Сверху