"Пси террор, психотроника ( психика и электроника)

myartcase

Забиякин Андрей
Участник
Имя Андрей, 30 лет, инвалид 3гр.
Находясь в квартире,меня облучают соседи каким то устройством,создаётся неизвестное мне поле,то ли электромагнитное (мне не известно).
Ощущения: боли в голове,снижение интеллекта,ослабление памяти.
Все что входит в абривиатуру "пси террор,психотроника" на мне применили.
Считывание мыслей,видео сны,контроль всего (владеют данными для входа в незащищеные телефонным кодом "соц сети,аккаунты")
Но доказательств применения против меня этого нет.
Писал заявление в полицию,по заявлению в полиции ответили,что нет состава преступления.
(Заявление составил так: считывание мыслей, угрозы жизни через перекрытие квартиры,не выносимые условия проживания от "волн,излучения")
Что имею:
1.Примерных подозреваемых в этом деле,соседей.
2.Проблемы с мыслительной деятельностью,ухудшается здоровье.
(Записался в поликлинику)

Подскажите если это возможно:

1.Как правильно написать заявление в полицию, что бы помогли найти доказательства.

2.Как правильно обратиться с такой проблемой в суд,если удастся найти доказательства "преступления" .

Проблема такая это не фантастика,а психика и электроника. Излучения через стену в квартире,угрозы жизни,угрозы убийством "электроникой".

Ю

Юрист УСЗН Центр-го р-на

Гость
Здравствуйте!

В случае ухудшения состояния здоровья необходимо обратиться в поликлинику для установления диагноза заболевания.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, и в области потребительского рынка, а так же предупреждает о вредных воздействиях на человека факторов среды обитания.

myartcase

Забиякин Андрей
Участник
Здравствуйте!

В случае ухудшения состояния здоровья необходимо обратиться в поликлинику для установления диагноза заболевания.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, и в области потребительского рынка, а так же предупреждает о вредных воздействиях на человека факторов среды обитания.
Спасибо большое что ответили,

буду бороться за выживание,свои права!

Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху