Красноярская краевая филармония (БКЗ) RADIO QUEEN(16 апреля 2021)

paveldovzhuk

Довжук Павел
Участник
Сообщения
4
ух, давненько я не писал отзывы, полтора года прошло с последнего отзыва и соответственно посещения мероприятий такого рода. Концерт мне очень понравился, был днем не приятный инцидент с машиной сопровождающего, пришлось добираться на перекладных, но как только начался концерт, я понял, все мучения с дорогой(это отдельная история) были не напрасны! С первых же минут музыканты погрузили в мир магической музыки этой легендарной группы, и держали до самой последней песни. А симфонический оркестр да в стенах филармонии это просто сказка, очень здорово дополнял оркестр и без того гениальную музыку группы QUEEN! Музыкантам спасибо, что напомнили, насколько хороша музыка великой группы. Вокалист молодец, копировал поведение Фредди Меркьюри. уверен на настоящем концерте было бы точно так же. И движения, и общение с залом, все было на высоте, создавалось впечатление что находишься не на требьют группе, а на оригинальном выступлении. Выражаю благодарность проекту за предоставленную возможность посещения. Благодарность проекту и группе за море позитивных эмоций! Отдельное спасибо Светлане, что нашла нас. И как завещал Фредди Меркьюри - The Show Must Go On!!!
 

Вложения

Сверху