Гранд Холл «Сибирь» Великолепнейший концерт Любови Успенской в Красноярске 25.11.2022г.

ilogd

Кравченко Артем
Участник
Сообщения
28
Добрый вечер № Шаг за шагом к Мечте"
Хотим поделиться впечатлением от концерта Любови Успенской. Чего же нам стоило успеть на концерт к ней. Так сложились обстоятельства ехать нам нужно было с правого берега. Вначале с такси не задалось, отказались брать с коляской, но мы не теряя надежды и не опуская рук нашли через знакомых добрых людей, с радостью нас домчали но с небольшой задержкой. Пока вызывали такси на холоде разрядился сотовый(. В то время начало концерта задержали на 20 мин,но мы не успевая к началу все равно выйдя из машины бегом бежали ко входу концертного комплекса, я случайно потскользнулась, выпал свежий снег на лед, расстелилась у входа. Артем попросил быть осторожней, но темп не терять)))) Забежали в холл счастливые, запыхавшиеся, заснеженные, мужчина на входе любезно проверив подтверждение брони , подсказал как пройти через лифт в раздевалку, затем в концертный зал. Тихонько пройдя на места с краю, чтобы никого не отвлекать, мы не дыша буквально сели созерцать и внимать великолепное исполнение Любови Успенской. Артем с помощью моей поддержки оттанцевал две песни. Я же просто не верила своим ушам, заслушивалась и вспоминала как в детстве у папы в машине пела Успенская. и как впервые в 90х смотрела фильм о ее биографии, когда она приехала в Россию жить из США. Ничего не предвещала, что впереди нас ждет просто ошеломительная встреча с самой певицей в закулисье, По окончанию концерта пиар-директор с большим удовольствием согласился всем нам участникам проекта" Шаг за шагом к мечте" лично познакомиться с Любовью Успенской и сфотографироваться с ней. Мне кажется мы волновались, как в детстве, ожидая ее. Когда она вышла к нам пройдя мимо всех поговорив с нами и даже обнимая , мы кажется сами своим глазам не верили))) Артемке больше всех внимания досталось, она подошла к нему погладила по голове, взяла его за руку и поговорила. Этого хватило, чтобы эмоции у Артема так били через край, что я не могла его спать уложить. Он рассказывал папе дома, как сама Любовь Успенская вот так и так гладила его по голове. Лично для меня было приятно наблюдать, что Любовь Успенская , что дочь ее Татьяна, даже пиар-директор, очень добрые и отзывчивые люди, что нашли время пообщаться с ребятами. Ведь все пройдет все закончится а воспоминания всегда останутся в душе. Было просто волнительно и не забываемо посетить этот концерт. Огромное Вам спасибо!
Мы приносим свои извинения проекту , что из-за нашего опоздания пришлось сделать возврат неиспользованных билетов. Обещаем впредь не опаздывать.
 

Вложения

Сверху