Жилищный

dorogowa

Дорогова Юлия
Участник
Сообщения
28
Здравствуйте. Моя мама проживает и прописана в социальном жилье. Не собственник, не приватизировала. Л.С. получает на своё имя. Живет в этой комнате 40лет. Ее муж получал эту комнату. При разводе выписался. Ордера маме не оставил. Позже умер. Вопрос: как быть маме и как ей восстановить ордер?
 
Последнее редактирование модератором:
Ю

Юрист УСЗН Центр-го р-на

Гость
Здравствуйте!
Согласно п. 2 ст. 672 ГК РФ по требованию нанимателя и членов его семьи договор может быть заключен с одним из членов семьи. В случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор заключается с одним из членов семьи, проживающих в жилом помещении.
Поэтому, для решения поставленного Вами вопроса, а также заключения договора социального найма (в случае необходимости), необходимо обратиться к наймодателю данного жилья.
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
v-samonov Задать вопрос юристу 1
Похожие темы
жилищный
Сверху