Войти


Краденое солнце / 6+

Посмотреть доступность места проведения:
Красноярский театр кукол
пр. Мира, д.104

Режиссёр спектакля Денис Казачук и художник Ирина Титовец уже знакомы зрителю Красноярского театра кукол по спектаклю «Рождество» — кукольной мистерии, созданной по мотивам рождественских стихотворений Иосифа Бродского.

Сказки Корнея Ивановича Чуковского просты для понимания самых маленьких зрителей и, в то же время, имеют глубокий смысл. Одно из самых известных его произведений — «Краденое солнце» — рассказывает о том, как злой Крокодил проглотил солнце и поплатился за это.

Незатейливый сюжет научит малышей заботиться о других, защищать справедливость и не быть злыми. А образ доброго Медведя покажет, что не нужно бояться трудностей, следует думать о других, а не только о себе, заботиться о своих детях.

Поймут маленькие зрители и то, что нельзя ради своих желаний вредить другим, а за неблаговидные поступки обязательно придется отвечать. А также то, что героические поступки могут совершать не только «супермены», но и обычные люди, способные прийти на помощь ближнему в трудную минуту, и какие бы страшные события не происходили, все они кончаются полным торжеством справедливости.

К произведениям К.И. Чуковского театр ранее не обращался и считает очень важным познакомить своих зрителей с творчеством этого классика советской детской литературы.


Заказ невозможен

Билеты на данное мероприятия закончились

Заказать билеты




baner 4
Управления соц.защиты населения Красноярска
  Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
VK
ОК
FB