Театр оперы и балета 1 марта 2023 год. Красноярский государственный театр оперы и балета (ул.Перенсона, д.2), БАЛЛАДА О ВЫСОЦКОМ

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
51
Первый #мартовский_денёчек и здравствуй #весна, a мне удалось встретить её душевно и музыкально, потому что я провела удивительно прекрасный вечер в театре на концерте!

Я впервые попадаю на #мероприятие, посвящённое доброй и вечной памяти Владимира Семёновича Высоцкого, а поэтому я была очень рада посетить концерт #Дмитрия_Певцова и выразить этим своё уважение самому #Владимиру_Высоцкому.

Не нужно быть фанатом, чтобы знать песни Высоцкого, его песни просто знаешь все!

В каждой своей песне #Высоцкий пел и выражал свою правду, которая перекликалась с мнением всей страны. Высоцкий обличал какие-то негативные черты, и ведь он призывал начать с себя, а не искать виноватых во вне, он умел достучаться до каждого. Таким он и был человеком, который ценит справедливость, честность и верность себе, любимой женщине и своим принципам, без которых в этой жизни нельзя!

Было упоминание к/ф "Спасибо, что живой" и к моему удивления Д.Певцов этот #фильм сравнил с шикарным большим персидским ковром "с большой дырой по середине". Мне этот фильм показался интересным в связи с тем, что там сыграл #Сергей_Безруков в роли Вл.Высоцкого. А оказывается, что люди глубоко знающие творчество Высоцкого видят, что это просто попытка заработать на имени поэта, а вовсе #не_шедевр!

Мне показалось, что #Дмитрий_Певцов слился с образом Высоцкого и не играя, просто напомнил о великом человеке из нашего недавнего прошлого настоящего и будущего, которое надо ценить и беречь!

Два часа пролетели, как один миг!

А в самом конце концерта прозвучали #песни не относящиеся к творчетсву Высоцкого, но были уместными до слёз: Сага (из к/ф "Юнона и Авось") и "Город, которого нет" (из к/ф "Бандитский Петербург").

#Спасибо Дмитрию Певцову за этот концерт и гражданскую позицию!

#Цитата: Если я утону, ищите меня вверх по течению. Высоцкий.
#Цитата: Владимир Высоцкий: трагедия русской души (книга)
#Цитата: Ни одна страна мира не брала Берлин два раза и Париж.
#Цитата: Нам повезло, что он дышал и говорил на русском языке.
#Цитата: Это наше достояние.

#Благодарю за билеты проект Шаг за Шагом к Мечте | Красноярск и всех, кто был так добр и выбрал подарить мне возможность посетить этот концерт! Я знаю, что всегда записывается очень много желающих и многие остаются ни с чем .. понимаю и ценю каким трудом и финансами достаются билеты для инвалидов и говорю спасибо, спасибо, спасибо!

Ещё одно #огромное_спасибо социальным такси г.Красноярска!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху