Гранд Холл «Сибирь» 16.11.2023 г., Александр Марцинкевич и его группа "Кабриолет".

Taniamaks24

Низамутинова Маслемя
Участник
Сообщения
11
16 ноября 2023 г. посетили концерт Александра Марцинкевича и его группы "Кабриолет" : " Юбилейный тур. 30 лет на сцене" в Гранд Холле "Сибирь".
Невероятно красивый концерт.
Первые мысли: " Вот как надо работать".
Продумано всё до мелочей. Композитор, артист, Александр Марцинкевич, требовательный к себе и к другим артист, да и не просто артист - талантливый организатор, руководитель. Результат - качественное и продуманное мероприятие высокого уровня.
Самодостаточно, грамотно, ничего лишнего и вульгарного. Действительно, шоу русского цыгана, которое понравится любой категории зрителя.
У лидера, композитора и исполнителя песен, Александра Марцинкевича, сильный творческий, высококвалифицированный коллектив, который также заслуживает высокой оценки зрителя: прекрасные вокалистки, бэк - вокалистки, танцовщицы, барабанщик, гитарист, скрипач- отыгрывают на все 100!
Красивые костюмы, живой звук, подсветка.. Великолепный голос, песни, которые зрители знают наизусть! Великолепный душевный концерт!
Спасибо проекту "Шаг за шагом к мечте", его руководителю Наталье Олеговне Каптилининой, Оле Шикуновой за возможность посещать мероприятия такого уровня. Всего хорошего вам!
 

Вложения

Сверху