23.01.2020. Алексей Урванцев. «Найти себя в дистанционной работе»

Nata

Наталья Каптелинина
Команда форума
Администрация
Сообщения
10
Тренер : Алексей Урванцев,
- эксперт по деловой риторике в HR, продажах и переговорах.
- лауреат Национальной деловой Премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» 2019 (организатор Премии — журнал «Управление персоналом»).
ТОП-20 лучших российских тренеров:
- по ораторскому искусству — по данным рейтинга Hubspeakers.ru;
- по продажам — по версии SalesPortal.ru.
Ведущий передачи об умных продажах «Без скидок» и программы «HR-ПЕСНЯ с Алексеем Урванцевым» на MediaMetrics.tv.
 

L-4402

Егор Родин
Участник
Сообщения
24
Колоссальный материал, который, насомненно поможет людям реализовать себя, находясь дома. Самое главное, что эфир сохранен и доступен к просмотру в любое время!
 
Е

Евгения

Гость
Большое спасибо за семинар! Все доступно, понятно. Спасибо спикеру, много интересного подчеркнула для себя. Однозначно стоит пересмотреть ещё раз!
 

nat1.1

Дубровская Анастасия
Участник
Сообщения
2
Огромное спасибо Алексею Урванцеву за семинар! Получила много нужной и важной информации, спасибо, что была дана информация по сайтам, конкретные шаги с чего можно начать поиск работы. Спасибо!
 
Л

Любовь

Гость
Спасибо за семинар ! Учиться никогда не поздно! Найти работу посильную для себя очень просто, совсем не просто дождаться заработанных денег.
К сожалению "бизнес" сейчас не очень честный, к работе привлекают, а платить забывают. Знаю - не по наслышке, сама столкнулась с таким отношением к "удаленным". Надеюсь, Алексей подскажет, как уберечься от таких работодателей и не работать в пустую....
 

Ondar

Ондар Эремаа
Участник
Сообщения
7
Огромное спасибо Алексею Урванцеву! Было приятно его слушать, очень понравилось как он строит диалоги с нами. Информацию давал, ту которая нужна нам. Всегда спрашивает, все ли было понятно, о чем ему рассказать еще, что более конкретно раскрыть. Мне также хочется отметить, что он поделился с нами актуальной информацией о рынке труда для фрилансеров. Где искать работу, что нужно осваивать и многое другое.
 
И

Иванова Марина Валерьевна

Гость
Благодарю вас за организацию просмотра, и за уверенность в свои силы подаренные за час общения. Много для себя полезного узнала и интересного.
Спасибо ещё раз большое!!!
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху