23.04.2018г. "Мизери" Евгения Добровольская и Даниил Спиваковский

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
Книгу, к своему стыду, я не читала, а вот фильм по этому произведению очень нравится. Вообще у Кинга люблю именно триллеры, но не ужастики в их обычном понимании.
Было интересно, как можно интерпретировать этот сюжет на сцене! Это спектакль двух актёров. Евгения Добровольская и Даниил Спиваковский играют Энни Уилкс и Пола Шелдона.
Даниил и Евгения - удачный дуэт, как бы героя два главных, но нет ощущения, что перетягивает кто то на себя. Личность главного героя в данной постановке весьма обычная, интересен персонаж главной героини. Друзья, я в полном восторге от игры актеров, от композиции, которую устроил режиссер. Актеры не играли, они жили, и я им верила.
Знаете, бывает интересно на столько, что ты отключаешь и проникаешь во внутрь действия. Спектакль сложный и интересный. Напряженность присутствовала от начала и до конца, а моментами пробирало до мурашек. Неоднозначный конец, вышли со спектакля в некотором замешательстве что-это было? За это и люблю театр, когда выходишь с вопросами в голове.
Обязательно прочитаю книгу. Зацепило!
Огромное спасибо организаторам концерта компании «Премьера», проекту "Шаг за Шагом к Мечте" и лично Наталье Каптелининой за приглашение на удивительный спектакль.
 

Вложения

Сверху