Красноярская краевая филармония (БКЗ) 26 марта 2024 год. БКЗ, спектакль ЛОВУШКА ДЛЯ МУЖА отменили

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
50
В стране траур, а я пошла в БКЗ на весёлый спектакль.. вот честное слово, а у меня были мысли «идти или не идти» и если б не подруга я бы отказалась от подаренных билетов в пользу других участников «Шаг за шагом к мечте» и была бы, конечно, не права, потому что жизнь не стоит на месте и нужно жить, но на душе было не спокойной из-за событий в Крокус Сити Холл…

ЛОВУШКА ДЛЯ МУЖА – спектакль отменили и заменили!

Проект Афиша одобрили билеты на спектакль «Ловушка для мужа», но его отменили и заменили на «Семейный переполох».

Главным всё-таки было желанием увидеть Татьяну Васильеву! Хотя, очень жаль, что Фёдор Добронравов заболел и не смог приехать в Красноярск.

Спектакль пересказать не смогу, потому что это надо не флудить, а лучше всё увидеть своими глазами, потому что в нём столько неожиданных поворотов (от отравленного пирожка для мыши, до трупа местного чиновника в шкафу и приезда родственников), что запутаешься в сюжете всё это пересказывая – браво режиссёру Эдуарду Радзюкевичу за что смотреть было интересно от самого начала и до самого конца! А в конце спектакля был счастливый конец – все живы, здоровы и счастливы!

Браво и режиссёру и актёрам!

Бесподобная актриса Татьяна Васильева.. у меня слов нет, так приятно было её увидеть в спектакле, потому что меня восхищает её гражданская позиция, ведь и она могла бы тоже уехать куда-нибудь, но она здесь с нами и за нас!

Благодарю ШАГ ЗА ШАГОМ К МЕЧТЕ за возможность посетить этот спектакль! Мимо нас проходила женщина, и, понятно было, что она тоже с инвалидностью; она, проходя мимо спросила, как мы попали на этот спектакль? Я была рада рассказать про Наталью Каптелинину и про проект Афиша; она внимательно выслушала, но в потоке людей, конечно, нам не удалось подробно поговорить и обменяться телефонами. Надеюсь, она самостоятельно всё найдет в интернете.

Благодарю прекрасную Светлану Михайловну за тёплую встречу в БКЗ! По традиции нам удалось сфотографироваться на память (на фото — это мы уже уходили со спектакля счастливые и в хорошем настроении).

Спасибо моей сопровождающей за сопровождение! В этот раз ею была моя Мария Ивановна, потому что моя запланированная сопровождающая отказалась в самый последний момент из-за своего форс мажора. Пришлось на ходу, в этот же день договариваться с соц такси и слава Богу, что всё получилось, Марии Ивановне удалось приехать в БКЗ, чтоб мой билет не пропал!

Спасибо огромнейшее Администрации Красноярска за возможность пользоваться услугами социальных такси! Спасибо водителям, которые не только делают свою работу, но и помогают инвалидам своим добрым отношением, общением и даже просто дверь открыть, чтобы зайти в подъезд – спасибо за всё!
 

Вложения

Сверху