Драматический театр им. А.С. Пушкина 5 мая 2023 год. Театр им.Пушкина (проспект Мира 73), спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион»

natalie-221

Шаповалова Наталья
Участник
Сообщения
50
Побывав один раз в театре имени Александра Сергеевича Пушкина, обязательно захочется вернуться, чтобы ещё раз увидеть талант актёров и побывать в старинной атмосфере искусства и красоты!

Здание драмати́ческого театра им.Пушкина – одно из старейших театров Сибири в Красноярске (первой датой основания театра считается 1852)!

Благодарю красноярскую программу #АФИША особенно спасибо Наталье Каптелининой и Ольге Шикуновой за то, что удалось заказать билеты и огромное спасибо Марии Ивановне, что смогла поехать и выкупить эти билеты!

Этим визитом я закрыла сезон посещений театров весна 2023!

А поэтому с ещё большим предвкушением смотрела спектакль, который мы выбрали. Спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» - это была почти премьера (премьера состоялась в апреле), билетов не достать (я сама звонила в апреле), а в зале полный аншлаг!

Ну, теперь я знаю какую книгу ещё мне нужно почитать в обязательном порядке. Автор этого спектакля #Нодар_Дунбадзе покорил моё сердце, я поняла, что его книги читали в СССР, и, это жемчужина одна из тысяч других, из которых состоит наше культурное наследие.

Кстати, нота патриотизма в спектакле прозвучала!

По сюжету началась война и потом была объявлена #ПОБЕДА над фашистами! Вот почему я подумала, что именно в книге можно и нужно прочитать все подробности и то что, возможно, не вошло в спектакль.

Этот выход в театр был запланирован ещё и как дружеская встреча!

Увы, социальное такси не может отвести в гости, но зато мы можем назначать #свидания в театре и общаться во время антракта, совмещая приятное с полезным!

Благодарю Администрацию Красноярска за эту потрясающую возможность прикоснуться к искусству, узнавать новое для себя, расширять и наполнять свою душу прекрасным, общаясь с друзьями!

СПАСИБО социальным такси города Красноярска!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху