Платинум Арена Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2023

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
В нашей стране к фигурному катанию относятся очень трепетно, его многие любят, и я не исключение. Приятно было отвлечься от будней и прикоснуться в преддверии новогодних праздников к этому прекрасному виду спорта на чемпионате России по фигурному катанию на коньках 2023.

Изящество, красота, грациозность, пластика, легкость – все это было на льду Платинум арены в Красноярске. Самое удивительное и восхитительное в фигурном катании - это сочетание мощности прыжков и одновременной легкости, виртуозности и даже мягкости. Прекрасные фантазийные костюмы, красивые девушки и стройные парни - просто глаз радуется. А когда к этому добавляются красивая музыка и профессиональное исполнение - это настоящий праздник души! Спасибо спортсменам за доставленное удовольствие, наслаждение и душевные порывы. Мне лично все эти эмоции по душе, я горжусь ими, я смотрю и восхищаюсь ими.
В общем, я рекомендую всем, если будет возможность, ходить на соревнования по фигурному катанию. Я считаю, что это самый интересный вид спорта, который доставляет массу позитивных эмоций! Огромное спасибо Красспорту, проекту "Шаг за шагом к мечте" за пригласительные билеты для людей с инвалидностью, мы прекрасно провели эти дни в доказательство, сделали много фотографий.
 

Вложения

Onina1968

Онина Валентина
Участник
Сообщения
15
огромное спасибо за приглашение на чемпионат по фигурному катанию. Море эмоций, прекрасное настроение и заряд позитива. Шаг за шагом, мечта к мечте исполняет наши желания.
 

Вложения

Сверху