Центральный стадион Енисей-Арсенал Центральный стадион

oshik

Шикунова Ольга
Участник
Сообщения
188
Это была не игра, а футбольный адреналин. До последнего была в напряжении, а потом взрыв - победный гол и буря эмоций, в очередной раз сорвала голос, но какая же это радость и гордость за родной клуб!!!
В первом стыковом матче за выход в РФПЛ красноярский "Енисей" дома обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:1.
По итогам сезона 2016/2017 ФК "Енисей" занял третье место в ФНЛ, что стало историческим достижением
для красноярского футбола. После победы над "Арсеналом" команда получила медали и кубок!
Удивительный мир футбола познается только при личном присутствии на матче.
Футбол - это игра, безусловно, мужская. И я разбираюсь в ней на уровне интересующегося любителя.
Но смотреть красивый футбол для меня - удовольствие на уровне поездки в незнакомое место
или беседы с интересным человеком: он дарит мне очень много ярких разнообразных впечатлений и эмоций, который украшают мою жизнь, делая меня богаче духовно.
Словом, смотрите футбол, ходите на стадион, болейте за наших и будет вам счастье!
Спасибо большое Внукову Денису Викторовичу за предоставленные билеты, подаренные шарфики и внимательное отношение к таким особенным болельщикам, как я с Сашей Мельниковым.
 

Вложения

Сверху