Театр оперы и балета Праздничный концерт «Любимым, нежным и прекрасным» из цикла «Маэстро приглашает» , 09.03.2024

grom9135379284

Громовенко Жанна
Участник
Сообщения
21
Праздничный концерт «Любимым, нежным и прекрасным» из цикла «Маэстро приглашает» был посвящен Международному женскому дню. Получился настоящий сюрприз! Невероятный праздник для всех, кто пришел на этот концерт! Феерия! Как же мне всё это понравилось :love:
Сюрпризы начались сразу же – до начала концерта в фойе играл детский оркестр саксофонистов и пели дети! А в антракте прекрасные мелодии исполнял взрослый оркестр.
Очень яркая и разнооборазная программа праздничного концерта - прозвучали самые популярные песни и оперная классика в исполнении солистов, хора и оркестра театра оперы и балета, а еще были дети! Они пели детские песни и танцевали 🤩 Как же это здорово! Постаралась эти минуты радости запечатлеть на фото..
Мои слова благодарности администрации театра оперы и балета, всем артистам подготовившим этот концерт и, конечно, автору этой программы — заслуженному артисту России Анатолию Чепурному. Спасибо организаторам проекта ШагЗаШагомкМечте за ваш прекрасный проект и такой замечательный праздник 8 марта!
 

Вложения

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
O Культурно-массовые мероприятия 0
dendoc Культурно-массовые мероприятия 0
milicenta-ru Культурно-массовые мероприятия 0
N Культурно-массовые мероприятия 0
dendoc Культурно-массовые мероприятия 0
Сверху