Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 74
СК «Арена-Север»
Я не являюсь ярой фанаткой " Ночных снайперов", но их песни мне заходят и нравятся! Было очень интересно попасть на концерт в живую! Сказать что я осталась под большим впечатлением, это ничего не сказать! Хороший звук, световое сопровождение...
Просмотры 80
СК «Арена-Север»
Сегодня были с сыном на замечательном концерте Дианы Арбениной. Я в восторге! Сыну тоже очень понравилось! Шикарное исполнение, песни с глубоким смыслом! Живая музыка, необыкновенная атмосфера! Была премьера трех новых песен. Выражаем огромную...
Просмотры 60
Гранд Холл «Сибирь»
Я уже много лет смотрю шоу уральские пельмени по телевизору, не пропускаю ни одного выпуска а некоторые особо смешные номера которые мне понравились я пересматриваю на YouTube. С 2012 года я мечтал попасть на концерт моего самого любимого...
Просмотры 67
СК «Арена-Север»
Вчера посетили с сыном выступление Дианы Арбениной! Взрыв эмоций и драйв! Концерт пролетел на одном дыхании!!! Здорово что есть возможность посещать такие мероприятия благодаря Вашему проекту "Шаг за шагом к мечте" ! Низкий поклон Вам и...
Просмотры 72
СК «Арена-Север»
Замечательный концерт Дианы Арбениной и великолепных музыкантов! Спасибо большое за живой звук и незабываемые эмоции!
Просмотры 78
Платинум Арена
Очень крутой концерт! Весело, зажигательные песни, море позитива!
Просмотры 74
СК «Арена-Север»
Хочу поблагодарить "Шаг за шагом к мечте". Вчера съездили на концерт Дианы Арбениной! Концерт очень понравился! Спасибо Наталье Каптелининой, Ольге Шикуновой и всем организаторам! Дай бог всем здоровья!
Просмотры 45
СК «Арена-Север»
Шикарный концерт Дианы Арбениной! Живой звук и профессионализм - это здорово! Организация концерта порадовала, волонтеры встретили, проводили в зал. Спасибо за мероприятие, хорошую организацию и за возможность посещения концерта!!!
Просмотры 54
Платинум Арена
Спасибо за предоставленную возможность не скучать осенним вечером,а оторваться по полной,потанцевать под хиты,любимые всеми!Супердискач 90х собрал все поколения,удивил тот факт,что молодежи было очень много,даже тех,кто в девяностые ещё не...
Просмотры 53
Платинум Арена
Ух как же было весело!Напелись песен, натанцывались.Спасибо огромное организаторам и проекту Шаг за шагом за такое колличество позитива.И за всплеск эмоций!Было круто!!!
Сверху