Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 159
Гранд Холл «Сибирь»
Танцевальный центр «A Nice Day» представил Family Party. На стиле! Это было грандиозное танцевальное шоу в особенном формате, соединяющее mainstream культуру, синтез мировых тенденций, трендовую музыку и зрелищную визуализацию. «Family Party» —...
Просмотры 132
Гранд Холл «Сибирь»
Все было круто спасибо большое всем кто организовал это мероприятие. Да и вообще спасибо что существует такая крутая программа Шаг за шагом к мечте.
Просмотры 152
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Ну вот я побывал на концерте Филиппа Киркорова. С уверенностью могу сказать, что это было очень круто! Опять же, поясню, я никогда не являлся поклонником его творчества, не являюсь и по сей день, но я была поражен теми спецэффектами и шоу...
Просмотры 137
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Вчера побывала на концерте Филиппа Киркорова,такая радость видить артиста в живую,а не по телевизору, это две больше разницы.Видно что он готовился в свой день рождения показать такое шоу.Восхитительное шоу и танцевальный коллектив,так было все...
Просмотры 169
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Столько эмоций я получила, что невозможно выразить передать все это. Это было феерично и масштабно , как всегда. Филипп умеет делать невозможное и удивлять раз за разом. Огромное и шикарное шоу "Я" поражает своим великолепием и оформлением...
Просмотры 302
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Для меня Филипп Киркоров и моё присутствие на его концерт - это что-то из области мистики и фантастики. Чувствовалась большая ответственность перед СОБЫТИЕМ, ощущалось нечто торжественное и грандиозное. Но заранее не имела ни малейшего...
Просмотры 160
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Пишу свой первый отзыв о мероприятии. Раньше в той "здоровой" жизни не задумывалась о ступеньках, порогах и прочих преградах. Замечательно, что нашей Красноярской филармонии кто-то этот момент предусмотрел и сделано все возможное для комфортного...
Просмотры 191
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Мне конечно повезло побывать на незабываемом грандиозном шоу мирового уровня Филиппа Киркорова "Я".Сказать что мне понравилось,ничего не сказать!Я в восторге!!!Побывать на концерте короля российской эстрады и увидеть потрясающую постановку Франко...
Просмотры 158
Гранд Холл «Сибирь»
21.05 Посетил концерт Басты, я давно и часто слушаю пасни Василия Вакуленко(Баста,Наганно) такие как, Моя игра, Скажи мне мама,сколько стоит моя жизнь, Урбана, они мне знакомы давно и на концерте я был рад их услышать вновь, но уже в живую от...
Просмотры 184
Гранд Холл «Сибирь»
Драйв в каждом бите на концерте Басты, он же Ноггано, он же N1NT3ND0, он же Василий Вакуленко, что с города Ростова. Смесь четкого речитатива с элементами вокала приправленного живым басом и гитарным рифом, все это и есть, Баста. Я абсолютно...
Сверху