8.06.2019, Золотовицкий Роман "Выгорающий, горящий и принимающий родитель"

Nata

Наталья Каптелинина
Команда форума
Администрация
Сообщения
10
8 июня 2019 года состоялся вебинар Золотовицкого Романа на тему "Выгорающий, горящий и принимающий родитель»

Спикер Золотовицкий Роман - семейный психотерапевт, консультант по аутизму. Директор Moreno-Institut Moskau-Heidelberg. Член Британской ассоциации психодрамы и социодрамы сертифицированный психотерапевт по методу психодрамы и социодрамы.
Прошел повышение квалификации по детской психиатрии в ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П.Сербского». Психолог инклюзивной школы в Москве.
Профессиональный философ, психолог и социолог (МГУ). Преподаватель МГУ, обучающий тренер по социодраме и драме.
Страница спикера в Facebook
Email: moreno@bk.ru

Если вы родители особенных детей, то напишите нам на почту invakrsk@ya.ru и мы отправим вам ссылку на запись. Если же вы уже посмотрели вебинар, то, пожалуйста, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ под данным сообщением ниже.
 
Последнее редактирование модератором:
З

ЗАЯНА

Гость
Здравствуйте! Тема вебинара очень актуальна и животрепещуща для меня. Действительно очень много тем, которые затрагиваются в нем, реальны. Было очень интересно! Но надеюсь в следующий раз проблем со звуком не будет..
 
В

Варвара

Гость
Я пыталась слушать в прямом эфире, дважды пыталась прослушать в записи.
Очень плохой звук - совершенно невозможно разобрать речь, приходится угадывать отдельные слова.
Слышно только интонацию.
Так что нет, вебинар мне ничего не дал.
 
Т

Татьяна

Гость
Добрый вечер!
Прослушала семинар в записи. Отметила, что к некоторым вещам мы пришли в итоге сами, несколько советов приняла на вооружение. В целом семинар был полезен. Но, проблемы со звуком, очень тяжело было слушать.
 
С

Светлана

Гость
Добрый день!
Тема вебинара очень актуальна. Но практически ничего не разобрать из-за плохого качества звука.
 
Е

Елена Скуратова

Гость
https://www.youtube.com/channel/UCKNFzBKzUNRQLSdNpbVzW_Q
Спасибо Роману за искренность и профессионализм. Проработку стольких моментов. Было полезно что-то переосмыслить, что-то вспомнить, на некоторые ситуации взглянуть по-новому. Про отдых, принятие, восстановление, сепарацию, ослабление контроля. Надо выдыхать... Спасибо организаторам за такую возможность!!!!!
 
М

Марина

Гость
Очень тема важная для меня! Пыталась дважды прослушать, но из-за помех неперестающего шуршашания, можно разобрать только отдельные слова, к большому сожалению! Очень хотелось послушать!
 
А

Алёна

Гость
Спасибо большое за вебинар! Слушала в записи.
Очень понравились акценты и нюансы, которыми виртуозно владеет лектор.
«Жить долго..»
Тема эмоций, прежде всего, самого родителя, его состояние
Принятие и жизнь «здесь и сейчас»

Для меня вебинар выступил ресурсом, в пучине работы, маленьких детей, одна из которых с особенностями, планов и личного развития.

Ещё раз спасибо!
 
И

Ирина

Гость
Здравствуйте! Послушала вебинар в записи. Было очень полезным получить такую информацию. Спасибо большое!
 
Уважаемые посетители!
Правилами нашего форума установлено, загружать все изображения, только на наш сервер! Для этого имеется кнопка "Прикрепить файлы" или просто перенесите изображение в окно редактора!
Сверху