Красноярская краевая филармония (БКЗ) Даниил Спиваковский "Внимание на меня"!

golovina3000

Марина Головина
Участник
Сообщения
7
Это была комедия и было по-настоящему весело! На сцене всего три актёра (Даниил Спиваковский, Владимир Зайцев, Дарья Повереннова) и было очень интересно наблюдать за стремительно развивающимися событиями, которые удивляли своим неожиданными поворотами сюжета. Даниил Спиваковский был неподражаем!

Кстати, моя сопровождающая Алина очень хотела попасть на этот спектакль и была рада меня сопровождать в этот день, для неё это было неожиданное воплощение мечты! Она просила передать большое спасибо, ей понравилось очень и Д.Спиваковским она тоже восхищается. И вот её отзыв, который хочу добавить от неё:

"«Внимание на меня» и вправду сумел удержать внимание зрителей на протяжении всего спектакля, не смотря на то, что весь состоял из диалогов, лишь изредка ненавязчиво добавляя танцы.
Комедийный спектакль, как это и полагается, попытался донести до зрителей простую истину, сделав это легко и непринужденно. Отдельно стоит отметить частного детектива, роль которого талантливо сыграл Даниил Спиваковский. Мимика артиста - вот один из ключевых моментов спектакля.
Подводя итоги, нужно отметить, что почти два часа пролетели незаметно, а значит у артистов получилось отвлечь нас от забот и украсить будничный вечер.
Сходите на спектакль и обязательно возьмите места поближе к сцене, чтобы сполна насладиться всем происходящим на сцене".

Спасибо проекту ШАГ ЗА ШАГОМ к мечте за билеты на этот замечательный спектакль!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху