Красноярская краевая филармония (БКЗ) Спектакль "Ловушка для мужа" 15.11.2022

skomoanna

Скомороха Анна
Участник
Сообщения
21
Когда я узнала, что мне был одобрен билет на посещение этого спектакля, я с большим нетерпением ожидала этого мероприятия! И это превзошло свои ожидания! Действо настолько захватило меня, что я совсем не заметила, как быстро промчались почти два часа! На сцене блистали прекрасные Федор Добронравов и Татьяна Васильева. Их мастерству и профессионализму можно только позавидовать - настоящие мэтры театра и кино! А еще приключилась забавная история - мы прибыли на спектакль вовремя, оставили верхнюю одежду в гардеробе и направились к лифту. Лифт приехал быстро, мы зашли в него... а следом за нами зашла женщина в капюшоне и двое мужчин. И когда лифт начал движение, я услышала ее голос, это была Татьяна Васильева! А вместе с ней два организатора. Она расспрашивала о количестве зрителей, переспрашивала, а выступала ли она уже на этой сцене и многое другое. Очень приятно, что она оказалась по общению милой и совсем простой женщиной. Благодарю проект "Шаг за шагом к мечте" за возможность испытать такие редкие эмоции!
 

Вложения

Сверху