Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 226
Огромное спасибо всем за возможность посещения данного спектакля!.. Очень красочная, веселая и музыкальная постановка!.. Мой Мишка даже танцевал!.. Хочу выразить благодарность администратору Театра Музыкальной Комедии Ольге... Настолько...
Просмотры 169
Театр оперы и балета
Здравствуйте! Сегодня побывала второй раз на великолепном спектакле, благодаря проекту "Шаг за Шагом к Мечте", который называется "МАМА" в Театре Оперы и Балета. Мне он очень понравился! Красочные декорации, замечательные и опытные актёры...
Просмотры 112
Красноярский театр кукол
Здравствуйте! Посетили мы сегодня в Красноярском театре кукол спектакль под названием "Машенька и медведь". Было очень весело, забавно и интересно. Машенька была очень весёлая, а медведь очень злой, но потом медведь стал очень добрым. Машенька...
Просмотры 145
Красноярский театр кукол
Здравствуйте! Посетили мы спектакль про мышонка, который все никак не хотел спать и его ждали приключения... Очень трогательный, интересный и познавательный спектакль. Его надо смотреть на одном дыхании. И его надо смотреть до конца, чтобы...
Просмотры 203
Театр оперы и балета
02.12.19 Посетили Оперный театр спектакль "Плацкартом до Тибета ".Очень понравилось доброе и внимательное отношение работников театра ,веселый спектакль . Благодарим Наталью Каптелинину ,администрацию театра . агенство "Музыкальный город"за...
Просмотры 166
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Вчера , 3 декабря, побывали с мужем на концерте молодого, но уже очень талантливого певца Сергея Волчкова. Вдохновил, воодушевил своей энергетикой.Отработал концерт на все 100 процентов.Пел вживую, удивил великолепный голос , напомнил...
Просмотры 186
Театр оперы и балета
Хочу отблагодарить администрацию театра оперы и балета за предоставленную возможность попасть на спектакль. Прекрасно провела вечер в компании отличных актёров и смешного сюжета. Так же благодарю проект "Шаг за Шагом к Мечте"за реализацию наших...
Просмотры 207
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
Очень впечатлил и понравился концерт.Впервые услышала его выступление и эмоции незабываемые.Огромное спасибо администрации БКЗ за возможность увиденного,за теплый прием большое спасибо Светлане.Отдельное спасибо организатору проекта Шаг за Шагом...
Просмотры 189
Театр оперы и балета
Посмотрели сказку "Бременские музыканты". Доченька просто в восторге. Спасибо огромное Наталье Каптелининой, команде проекта. В постоянном ритме реабилитаций, занятий, так приятно окунуться снова в детство со своим ребёнком. Особенно...
Просмотры 180
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
С удовольствием посетил выступление группы,воскресившей фанатов группы Pink Floyd. В зале аншлаг. Звук и свет ошеломляли. Понравилась игра барабанщика. Душа наполнилась хитами группы. Зал аплодировал почти непрерывно. Финальную песню ,The wall...
Сверху