Культурно-массовые мероприятия

Просмотры 153
Я хочу поблагодарить весь проект шаг за шагом за предоставленную возможность попасть на такой замечательный, потрясающий, и сказочный мюзикл. А также мне очень хотелось бы поблагодарить Красноярский Музыкальный Театр и всех его актеров за...
Просмотры 238
Гранд Холл «Сибирь»
Посчастливилось сходить на концерт Марины Девятовой. Народные песни всколыхнули патриотические чувства. С удовольствием провёл вечер в атмосфере народной музыки и танца. Благодарен администрации города и Гранд Холла Сибирь,проекту Шаг за...
Просмотры 254
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
23 ноября с мужем сходили на концерт группы "Самоцветы".Огромное спасибо за возможность побывать на таком душевном мероприятии, словно не на концерте, а в кругу семьи побывали.Песни нашей молодости!Все пели и танцевали,отдельное спасибо...
Просмотры 184
Платинум Арена
шикарный ледовый мюзикл!!! скажу честно много какие спектакли концерты смотрел но это было такое шоу, эмоций море и словами передать сложно! смотрели у самой кромке льда, был просто эффект причастности ))! крепкие парни фигуристы, изящные девочки...
Просмотры 191
Платинум Арена
С сыном посетили грандиозный ледовый спектакль "Ромео и Джульетта" , самое для меня удивительное- была реакция сына с таким пристальным вниманием и восторгом смотрел он весь спектакль!!!!!! а он шел более 2х часов! Такие шикарные декорации...
Просмотры 147
Платинум Арена
Спасибо за сказочное представление Ильи Авербуха и весь его состав. Это было замечательно, прекрасно, восхитительно, понятно и красиво и вообще феерично. Мы с мамой благодарны проекту за возможность посещать такие мероприятия. Нам очень нравится...
Просмотры 171
Платинум Арена
Вчера побывала на грандиозной сказке на льду ,,Ромео и Джульетта"! Было очень круто! Сидели прямо возле льда! Сказка была восхитительная! Спецэффекты, чудесные фигуристы! (y)(y)(y) Огромное спасибо за такую возможность проекту ,,Шаг за Шагом к...
Просмотры 115
Красноярская краевая филармония (БКЗ)
23.11.19 посетила в БКЗ концерт ансамбля Самоцветы. Огромное спасибо организаторам проекта за возможность посещать такие мероприятия. Концерт прекрасный, исполнители держат зрителей на одном дыхании, исполнение песен высокопрофессиональные...
Просмотры 169
Как же долго мы ждали сегодняшний день! И вот, наконец-то, на сцене прогремела долгожданная «Ханума»! Мы даже не знаем , как лучше начать рассказ про этот спектакль, потому что: Такого вы ещё не видели! И больше нигде не увидите! Это...
Просмотры 262
Посетил комедию-водевиль ,Ханума,. Премьера пьесы в этом театре состоялась23.06.2019 . Прекрасный калейдоскоп из танцев,вокальных номеров,игры актёров.Порадовали оригинальные костюмы,звуки живого оркестра.Окунулся в атмосферу Тифлиса царских...
Сверху